Ozon предлагает селлеру завезти товар на
склады для обнуления виртуальных остатков по тарифу Эконом.
Чего уж говорить о сырости новой схемы работы по FBS, если Ozon до сих пор не может до конца настроить логику работы тарифа Эконом. Подписчица поделилась в нашем чате своей ситуацией (скрины переписки со службой поддержки выше):
Зайти в тариф Эконом легко и весело, а выйти невозможно. Мы крупные производители СИЗ по России, привезли товары группы А на тариф Эконом на склады Ozon. В итоге даже товары, имеющие в день по 40-100 продаж набирались крайне долго, покупатели делали заказ и отказывались (соответственно квант снова уходил на продажу, а мы получали гневные сообщения от покупателей). Мы отказались от работы по тарифу Эконом и написали Обращение о завершении сотрудничества по данному тарифу.
Оператор ответил, что нам необходимо лишь вывезти товары, что мы и сделали. В итоге, виртуальные остатки остались, заказы идут, кванты не выкупаются (потому что товара нет физически), и кванты снова и снова поступают в продажу. На наши многочисленные запросы о том, как обнулить виртуальные остатки операторы упорно утверждают, что надо снова привезти товар на склады Ozon (wtf??), отгрузить все накопленные кванты и только потом обнулить, но дело вот в чем. Даже если мы привезем товары, отгрузим кванты, за время плеча доставки будут приходить все новые и новые заказы)))) Да и что за бред привезти товары, чтоб снова вывезти его?
Мы создали 4 обращения в Ozon с запросами помощи, с вопросами о том, где у них размещен регламент или инструкция по закрытию продаж на Экономе, на основании чего операторы отвечают? Но теперь техподдержка Ozon встала в позицию тотального игнорирования обращений, нам плюнули в лицо ответами, что вам уже сказали что надо сделать, а сказали нам следующее в последнем обращении « Здравствуйте! Понимаем, о чём вы говорите, но иного подхода к вашему вопросу всё равно пока нет. Либо придётся пойти вразрез с положениями договора — но мы с вами его не нарушаем. Так или иначе, зафиксировали ваш взгляд на ситуацию — будем иметь его в виду.» То есть представитель Ozon официально сказал, что они НЕ МОГУТ РЕШИТЬ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ и мне теперь получается сидеть с этими пустыми бесконечно копящимися квантами и
отвечать на вопросы покупателей о том, почему им не везут заказ? Итог – мы будем составлять досудебный иск, тут нарушение множества прав партнера, Оферты и законодательной базы.
Возможно Marketplace_biz сможет помочь достучаться до очередного бреда недоработки от ОЗОНа и решить вопрос с обнуление виртуальных остатков до составления досудебного иска?
В связи с этим, публично прошу Ozon разъяснить ситуацию и либо предоставить официальный регламент по закрытию продаж на тарифе Эконом, либо сообщить, что этот момент на маркетплейсе не проработан и выйти из тарифа невозможно?
Marketplace_biz – отдай свой буст каналу